You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 05:16:58:21 493101

User announce

+7 geo100

+
avatar
  • 29 May 2024 @ 21:02 CET
  • 03 Oct 2018
#16 Posted: 27 Sep 2023 @ 22:08 CET quote
  • 0

Nevermore. :
ЗДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ ПРИ КАКОЙ НЕ БУДЬ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ДВИЖЕНИЯ НУ СЛОМАЕТ КРАДЕТ АРТЫ ПОДСКАЗЫВАЕТ ПРОТИВНИКУ НАШИ ДЕЙСТВИЯ сразу моглы такого игрока кикат из игры

Пиши репорт, в чем проблема?

1.3. Выдача игровой информации противнику.

1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

Чем кикать за одну игру, лучше на 14 дней репорт пиши. И тебе и другим не может на нерв действовать.

А то что собирает дагон чтоб стилит, значит КДА апает. Это не нарушение, и система вотекик не запрщеает за такой поступок.

Игроки разные, кому то хочется КДА апат, пох на игру.

Кому то хочется ПТС апат, пох на КДА, пусть хоть за тим 100 раз умрёт, лиж бы игра победа была.

В целом вот такие пироги. Давай броу, не гори, надеюсь канешна.

Old comment
avatar
  • 29 May 2024 @ 00:01 CET
  • 01 Feb 2016
#17 Posted: 27 Sep 2023 @ 22:27 CET quote
  • 0

Nevermore. :
Здравствуйте!

Предлагаю изменить команда Votekick игрока не получается кикат пока он не умрёт 5 раз а там игроки стали адекватно нарушать других игроков не дают нормально играть в доту словают артефакты подсказывают противнику наши место положения наши действии а не умирают собирают дагон на рики ходят стиялт не дают фарма килла и сами не умирают как будто хорошо играют обманывают систему Votekick мы не можем его кикат так короче ЗДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ ПРИ КАКОЙ НЕ БУДЬ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ДВИЖЕНИЯ НУ СЛОМАЕТ КРАДЕТ АРТЫ ПОДСКАЗЫВАЕТ ПРОТИВНИКУ НАШИ ДЕЙСТВИЯ сразу моглы такого игрока кикат из игры ну вы меня поняли и не надо ждать 5 мин что бы кикат игрока.

вот вам доказательство испортили игры 70 мин зря неры целый игр image толька так стил целый игры 19 асс у меня.

Предлагаю овцеебам , которые не умееют писать без ошибок запретить писать в чате, я даже до конца темы прочесть не смог - настолько безграмотный овцееб её писал

Добавлено в 22:27:48

Что за набор букв. Малолетний дебил - напиши нормально, что ты хочешь и почему

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 29 May 2024 @ 21:02 CET
  • 03 Oct 2018
#18 Posted: 27 Sep 2023 @ 22:38 CET quote
  • 0

Time_Machine :

В двух словах, автор темы хочет nasvay, samsa, dizzy

Prasit ne udobno kanewna no prihoditsya prosit

Old comment
avatar
  • 28 May 2024 @ 22:07 CET
  • 26 Mar 2020
#19 Posted: 28 Sep 2023 @ 02:55 CET quote
  • 0

BORZ :
Nevermore. :
Пиши репорт, в чем проблема?

1.3. Выдача игровой информации противнику.

1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников

Заберите его в администрацию в ряды

Edited by nickname.login (28 Sep 2023 @ 02:58 CET)
Old comment
avatar
  • 08 May 2024 @ 04:27 CET
  • 22 Apr 2020
#20 Posted: 28 Sep 2023 @ 05:14 CET quote
  • 0

BORZ :
Nevermore. :
ЗДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ ПРИ КАКОЙ НЕ БУДЬ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ДВИЖЕНИЯ НУ СЛОМАЕТ КРАДЕТ АРТЫ ПОДСКАЗЫВАЕТ ПРОТИВНИКУ НАШИ ДЕЙСТВИЯ сразу моглы такого игрока кикат из игры

Пиши репорт, в чем проблема?

1.3. Выдача игровой информации противнику.

1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

Чем кикать за одну игру, лучше на 14 дней репорт пиши. И тебе и другим не может на нерв действовать.

А то что собирает дагон чтоб стилит, значит КДА апает. Это не нарушение, и система вотекик не запрщеает за такой поступок.

Игроки разные, кому то хочется КДА апат, пох на игру.

Кому то хочется ПТС апат, пох на КДА, пусть хоть за тим 100 раз умрёт, лиж бы игра победа была.

В целом вот такие пироги. Давай броу, не гори, надеюсь канешна.

---

Ты мне тут об ладдер правил не пиши я прекрасно знаю что там какие правили

я тут вообще то предлагаю про обнавление команду вотекика а после игры само собой жалобы в фид раздел напишу по твой-мо почему придумали команду вотекика? что бы вот такие отбросы не портили другим игры что бы данные время кикали такого игрока что бы целый игру не терпели таких игроков время зря не тратить 60-70 мин а жалобы посли игры кто хочеть напишет после таких действие следующий раз с перво подумает.

Old comment
avatar
  • 08 May 2024 @ 04:27 CET
  • 22 Apr 2020
#21 Posted: 28 Sep 2023 @ 05:38 CET quote
  • 0

Time_Machine :
Nevermore. :
Здравствуйте!

Предлагаю изменить команда Votekick игрока не получается кикат пока он не умрёт 5 раз а там игроки стали адекватно нарушать других игроков не дают нормально играть в доту словают артефакты подсказывают противнику наши место положения наши действии а не умирают собирают дагон на рики ходят стиялт не дают фарма килла и сами не умирают как будто хорошо играют обманывают систему Votekick мы не можем его кикат так короче ЗДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ ПРИ КАКОЙ НЕ БУДЬ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ДВИЖЕНИЯ НУ СЛОМАЕТ КРАДЕТ АРТЫ ПОДСКАЗЫВАЕТ ПРОТИВНИКУ НАШИ ДЕЙСТВИЯ сразу моглы такого игрока кикат из игры ну вы меня поняли и не надо ждать 5 мин что бы кикат игрока.

вот вам доказательство испортили игры 70 мин зря неры целый игр image толька так стил целый игры 19 асс у меня.

Предлагаю овцеебам , которые не умееют писать без ошибок запретить писать в чате, я даже до конца темы прочесть не смог - настолько безграмотный овцееб её писал

Добавлено в 22:27:48

Что за набор букв. Малолетний дебил - напиши нормально, что ты хочешь и почему

---

как хорошо да написать в сайт овцеебам и.т.д слова как тебе повезло что ты сей час в другом месте мира за компом пишешь вот такие вот слова был бы ты сей час предо мной ты бы не смог мне в лицо сказать такой слова я тебе отвечаю за базар ы ти не смог отвечать за свои слова вот тогда посмотрели бы кто из нас овцееб радуйся ты далеко сей час радуйся живи!

---

за счёт это ты мне писал>>(настолько безграмотный овцееб её писал) я могу общаться так лицо в лицо а писать вообще не умею не учился в школу пишу как могу ясно тебе счастливый ты человек?

Old comment
avatar
  • 29 May 2024 @ 21:02 CET
  • 03 Oct 2018
#22 Posted: 28 Sep 2023 @ 07:56 CET quote
  • 0

Nevermore. :
BORZ :
Nevermore. :
ЗДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ ПРИ КАКОЙ НЕ БУДЬ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ДВИЖЕНИЯ НУ СЛОМАЕТ КРАДЕТ АРТЫ ПОДСКАЗЫВАЕТ ПРОТИВНИКУ НАШИ ДЕЙСТВИЯ сразу моглы такого игрока кикат из игры

Пиши репорт, в чем проблема?

1.3. Выдача игровой информации противнику.

1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

Чем кикать за одну игру, лучше на 14 дней репорт пиши. И тебе и другим не может на нерв действовать.

А то что собирает дагон чтоб стилит, значит КДА апает. Это не нарушение, и система вотекик не запрщеает за такой поступок.

Игроки разные, кому то хочется КДА апат, пох на игру.

Кому то хочется ПТС апат, пох на КДА, пусть хоть за тим 100 раз умрёт, лиж бы игра победа была.

В целом вот такие пироги. Давай броу, не гори, надеюсь канешна.

---

Ты мне тут об ладдер правил не пиши я прекрасно знаю что там какие правили

я тут вообще то предлагаю про обнавление команду вотекика а после игры само собой жалобы в фид раздел напишу по твой-мо почему придумали команду вотекика? что бы вот такие отбросы не портили другим игры что бы данные время кикали такого игрока что бы целый игру не терпели таких игроков время зря не тратить 60-70 мин а жалобы посли игры кто хочеть напишет после таких действие следующий раз с перво подумает.

Если через вотекик кикнул союзника за то что сломал артов или подсказывал противникам

Ну тогда уберём пунктов 1.3, 1.4

Зачем репорт писать когда можно сразу кикать из игры.

Хороший гайд, даже Бакс не дышит

Old comment
avatar
  • 29 May 2024 @ 00:01 CET
  • 01 Feb 2016
#23 Posted: 28 Sep 2023 @ 09:58 CET quote
  • 0

Nevermore. :

как хорошо да написать в сайт овцеебам и.т.д слова как тебе повезло что ты сей час в другом месте мира за компом пишешь вот такие вот слова был бы ты сей час предо мной ты бы не смог мне в лицо сказать такой слова я тебе отвечаю за базар ы ти не смог отвечать за свои слова вот тогда посмотрели бы кто из нас овцееб радуйся ты далеко сей час радуйся живи!

---

за счёт это ты мне писал>>(настолько безграмотный овцееб её писал) я могу общаться так лицо в лицо а писать вообще не умею не учился в школу пишу как могу ясно тебе счастливый ты человек?

У меня кровь из глаз пойдет. Чурка - не пиши... Конечно я в другом месте, ты в своем хлеву сраном в дерьме, а я в Москве... И да, я бы к тебе не подошел - от тебе дерьмом несет, я вас чуркабесов вообще за людей не считаю - вы что-то среднее между человеком и обезьяной

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • user online
  • 01 Feb 2011
#24 Posted: 02 Oct 2023 @ 14:34 CET quote
  • 0

Sonnyk :
#10 Ну вот уберут нынешнию систему вотекика, поставят старую и представь сколько в этом разделе будет "недовольных"?
Старая система была объективно лучше. Это ограничение по килам для кика - абсолютно не нужно и мешает. Очередное ухудшение и так "прекрасного" айкапа...

Сейчас бы сетовать на "недовольных" как фактор хоть чего-то... Не разу ещё не видел, как айкап пострадал бы от недовольства... Вон сколько их, сколько реальных проблем, которые реально пофиксить. Ничего не фиксится, проблемы - игнорятся. А "недовольненькие" понедоволили и пошли жрать что есть... Монополия не контрится...

К тому же никто не отменял возможности неправоты недовольных.

В общем: не бойтесь, возвращайте старую систему!

Sonnyk :
Раньше кикали без разбора, просто потому, что ты не из "их страны" и т.д.
Ну зачем писать такую ересь?

Кому не очевидно, что это преувеличение с родни тролинга?..

Кик слишком полезен чтобы вопросы о нём засирать.

В крайнем случае проведите уже исследование. Это ведь тоже вполне реально. Тем более если тема достойна.

Результаты опубликуйте полностью.

---+--- ВОТ ТАКОЕ ---+---
Всего лишь и потребуется:

1 Запустить раздачу капсов за реплей с плохим киком. + обнуление потерь.

2 Спамить всем в игры красными буковками об этом предприятии. Как со сменой пароля.

3 Паралельно набирать команду смотрящих эти репы сообразно времени и количеству матер.

4 Критериями будут: 1)руинил, 2)очевидно провальный план на игру, 3)ругался в чате, 4)не писал фф. Вот за это кик не считать плохим.

5 Разумеется, если респондент спамит очевидно неподходящими репами (много), "наказывать" его.

---+--- К слову о "4" ---+---
К слову о "⓸", как, например, разорялся Бакс, типа ты же лейтом в начале умираешь, но в конце то будешь тащить, в начале афк фармишь, чтобы к концу одется и т.п. - значит не надо тебя кикать.

Так тут всегда будет существовать возможность ошибки или успеха обоих сторон: а)Может Бакс прав а тимейти нет. б)Может тимейты правы, у тебя реально провальный план на игру. 50 на 50. А значит это не дисфункция механики кика, там заложена как дис., так и продуктив, в равной степени. Проблемы нет. (Ну грубо говоря...)

Процентовку выразить в: 1)птс, 2)кда, 3)страна.

И сразу всё всем станет ясно, сколько кто кого кикает "за страну", за нуну... Все данные можно посмотреть (репы, акаукнты).

И это вполне реально сделать. Денег не надо, только капсы...

Но это же айкап... Ничего тут не сделают... Придётся догадываться о "плохих" киках, со всеми вытекающими трудностями... В такой ситуации: что не видел - не говори...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 26 May 2024 @ 16:13 CET
  • 22 Jan 2020
#25 Posted: 02 Oct 2023 @ 14:53 CET quote
  • 0

Time_Machine :
#23 Конечно я в другом месте, ты в своем хлеву сраном в дерьме, а я в Москве... И да, я бы к тебе не подошел - от тебе дерьмом несет, я вас чуркабесов вообще за людей не считаю - вы что-то среднее между человеком и обезьяной
Time_Machine :
whitestrake :
Чем ты лучше? Лол

Вернулся после перерыва #29 Тем, что я адекватный, тем, что у меня очень хорошее образование, тем, что я не сую всякую дрянь в рот, аля насвай или как там это дерьмо называется. Тем, что я знаю три языка. Достаточно?

image

Old comment
Уважаемая Птица
avatar
WORLD YPS_YaUto4ka_S [ Уважаемая Птица ]
  • today @ 12:08 CET
  • 02 Oct 2011
  • Banned till: 04.06.2024 11:50
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1655178/page3.html#post12457865

#26 Posted: 02 Oct 2023 @ 15:33 CET quote
  • 0

Играет вечно на Д ранге и жалуется))

Где люди постоянно ливают, фидят и т.д и т.п.

Система работает нормально, намного лучше чем предыдущая версия, лучше уже не сделать.

Можно клозать.

Old comment
Черный Дельфин
avatar
EU Smile_FARMIT [ Черный Дельфин ]
  • today @ 13:33 CET
  • 02 Jan 2021
#27 Posted: 02 Oct 2023 @ 15:45 CET quote
  • 0

nsm7.png

Old comment
avatar
  • 28 May 2024 @ 22:07 CET
  • 26 Mar 2020
#28 Posted: 02 Oct 2023 @ 16:23 CET quote
  • 0

image выпал

Old comment
avatar
  • yesterday @ 16:19 CET
  • 17 Oct 2018
#29 Posted: 02 Oct 2023 @ 16:47 CET quote
  • 0

Хддддд

Old comment
Developer Team
avatar
DTM iCCup.Malevich [ Developer Team ]
  • user online
  • 19 Jul 2017
#30 Posted: 02 Oct 2023 @ 17:49 CET quote
  • 0

Мы выбрали наилучий сетап на данный момент. Середина всего, оттуда взяли немного, отсюда немного. Вот и получилось как то так.

Если ужесточить или ослабить условия, будет еще хуже. Мы все еще работаем в этом направлении, перебирая варианты событий. Не скажу что прям усердно, так как есть другие более важные задачи. Когда свободное окошко появляется, тестим.

Было время что без условий вообще, так юзеры сами абузили это. Потом же бежали на форум плакаться, мол кикают без причины. Сделали условия кика, теперь жалуетесь что невозможно кикнуть.

Напоследок добавлю от себя, изменений в ближайшее время по воткику не будет. Если будут еще треды по поводу этого, можете линковать сразу это и не тратить свое время, так же и наше.

Edited by iCCup.Malevich (02 Oct 2023 @ 17:50 CET)
Old comment
Locked Topic